Новости и события » Спорт » Украина получила первую награду на ЧМ по легкой атлетике среди паралимпийцев

Украина получила первую награду на ЧМ по легкой атлетике среди паралимпийцев

Украина получила первую награду на ЧМ по легкой атлетике среди паралимпийцев

Первый день чемпионата мира по легкой атлетике "INAS", который продлится до 19 мая 2017 в городе Бангкок (Таиланд), принес Украине одну серебряную награду в тройном прыжке, сообщает со ссылкой на ФЛАУ.

"Обладательницей серебряной награды стала Ольга Зазуляк с Тернопольщины", - говорится в сообщении.

Отметим, что национальная паралимпийская "желто-голубая" сборная в составе 9 спортсменов соревнуется на легкоатлетических дорожках чемпионата мира по легкой атлетике среди спортсменов с умственными и физическими нарушениями с представителями 19 стран мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх