Новости и события » Культура » На «Новой волне» Россию представит Камила Измайлова из Казани

На «Новой волне» Россию представит Камила Измайлова из Казани

На «Новой волне» Россию представит Камила Измайлова из Казани

Имя исполнителя, который будет представлять на международном конкурсе «Новая волна» Россию и Татарстан, уже известно. 20-летняя юная певица из Казани Камила Измайлова будет петь в Сочи. Напомним, что «Новая волна» пройдет со 2 по 11 октября.

Несмотря на свой юный возраст у девушки за плечами неплохая карьера певицы. Камила является лауреатом конкурса «Созвездие Йолдызлык», с детства пела в хоре и сольные партии в ансамбле «Айгуль». Дважды была полуфиналисткой конкурса «Детская Новая волна», который проходил в Москве. В 2012 году принимала участие в телешоу «Битва хоров». Одержала победу на Универсиаде 2013 в номинации «Юни-резерв», а также была в хоре, в котором Владимир Пресняков был наставником.

На текущий момент Камила Измайлова готовится к самому важному выступлению этого года. По слухам, зрители увидят фееричный номер и необычный внешний вид Камилы. Какую песню юная артистка будет представлять на «Новой волне» пока что не разглашают.

В состав жюри в этом году входят звезда российской эстрады Алла Пугачева, Григорий Лепс, Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и зарубежная знаменитость Эрос Рамазотти. Зрители смогут насладиться выступлениями и других отечественных, популярных исполнителей и коллективов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх