Новости и события » Культура » Боня на Каннский кинофестиваль надела платье за миллион рублей

Боня на Каннский кинофестиваль надела платье за миллион рублей

Боня на Каннский кинофестиваль надела платье за миллион рублей

Виктория Боня посетила Канский кинофестиваль. Для такого мероприятия бывшая участница «Дома-2» надела роскошное бежевое платье со стразами. Его стоимость оценили в миллион рублей.

Фотографии Виктория Боня сразу выложила на свою страницу в Instagram, чтобы узнать мнение подписчиков о наряде. Как и ожидалось, все остались довольны выбором знаменитости. Платье выглядит шикарно и дорого. Цена его тоже немаленькая. По мнению некоторых экспертов, оно стоит около миллиона рублей.

Боня также написала, что она обдумывает идею выйти в следующий раз на красную дорожку кинофестиваля, накрасив губы черной помадой. Поклонникам и такой вариант пришелся по душе.

На Каннском кинофестивале помимо Бони можно было заметить еще одну знаменитость из РФ. Спортсменка Елена Исинбаева тоже воспользовалась случаем посетить Лазурный Берег. Она пришла в черном вечернем платье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх