Новости и события » Общество » Горе-мать на четыре дня оставила годовалого ребенка одного в квартире

Горе-мать на четыре дня оставила годовалого ребенка одного в квартире

Горе-мать на четыре дня оставила годовалого ребенка одного в квартире

В городе Вараш (бывший Кузнецовск, Ровенская область) 19-летняя женщина оставила годовалого сына одного в квартире на четыре дня.

Мальчика в квартире обнаружила бабушка, которая случайно пришла в гости. Женщина просидела с младенцем четыре дня, за это время его мать - даже не наведывалась, сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области.

Как выяснили правоохранители, у молодой матери двое детей. Старшего, двухлетнего сына, она отдала на воспитание своему гражданскому мужу, а младшим ребенком занимается самостоятельно.

Женщина оставила сына самого, так как «спешила по неотложным делам». В течение этих дней горе-мать употребляла алкоголь и развлекалась с друзьями.

Как сообщили в полиции, на женщину наложили штраф за уклонение от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни и воспитания несовершеннолетних детей. Размер этого штрафа - всего 51 гривна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх