Новости и события » Общество » Борис Филатов познакомил общественность со своим питомцем Бобой, грызущим ржаные пластивцы

Борис Филатов познакомил общественность со своим питомцем Бобой, грызущим ржаные пластивцы

Борис Филатов познакомил общественность со своим питомцем Бобой, грызущим ржаные пластивцы

Мэр Днепра пошутил в ответ на странный пиар Александра Вилкула, который разместил в Facebook пост о покупке в магазине Кривого Рога сырков, кефира и хлеба в компании молодой девушки.

Борис Филатов озаглавил свой пост Сырок_Хлеб_и_Кефир и со свойственным ему юмором признался своим подписчикам в соцсети, что в магазины не ходит, да и ест, можно сказать, по регламенту, а последний ржаной пластивец в доме отнял обаятельный пес Боба. Знакомьтесь! Песика, по словам мэра Днепра, Марина Филатова спасла от голодной смерти, подобрав и "притащив домой".

"Зашел домой в своем родном Днепре.

В магазины я не хожу, ни в большие, ни в маленькие.

Сырков нет, хлеба нет. Жена не ест и мне запретила. Кефир только обезжиренный 0,05 процента. Говорит: "Ты и так толстый. Худей давай"

Осталось сгрызть ржаной пластивец. И то последний собака отняла.

Собаку на фото зовут Боба.

Его жена на помойке нашла и домой притащила", - написал Борис Филатов и проиллюстрировал пост фотографией, отражающей вышеназванное положение вещей.

Ольга Смирнова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх