Новости и события » Культура » Потап и Настя побывали на плантации конопли

Потап и Настя побывали на плантации конопли

Потап и Настя побывали на плантации конопли

Украинская группа "Потап и Настя" гастролировала по США и его участники успели не только дать ряд концертов, но и побывать в интересных местах Америки.

Будучи в Денвере, звезды отправились на местный завод по выращиванию марихуаны Medicine Man. О такой необычной экскурсии Каменских рассказала в своем NKblog, а также они с Потапом опубликовали в Инстаграме фото оттуда.

"В Колорадо и многих других штатах легализована марихуана! В Денвере есть большой завод по производству и выращивания этой волшебной травы! Мы побывали на экскурсии", - прокомментировала свою запись Настя.

Заметим, сама Каменских для прогулки выбрала интересный образ: мини-юбку цвета хаки, что открыла поклонникам стройные ноги артистки, розовый топ свободного покроя и зеленую куртку. А дополнила все это Настя стильным розовым рюкзаком, что несколько напоминал детский. Поклонники одобрили вид певицы, похвалили ее фигуру, но заметили, что больше худеть Насте не стоит.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх