Новости и события » Происшествия » В Казани водитель Porsche Cayenne сбил пешехода и увез его на кладбище

В Казани водитель Porsche Cayenne сбил пешехода и увез его на кладбище

В Казани водитель Porsche Cayenne сбил пешехода и увез его на кладбище

В Казани водитель дорогостоящего автомобиля Porsche Cayenne сбил пешехода, после чего увез его на кладбище и заявил, чтобы возместил причиненный машине ущерб в размере 100 тысяч рублей. Как передает портал «Лениногорские вести», происшествие произошло в июле, в ночное время суток, на ул. Спартаковская.

Сотрудники прокуратуры Вахитовского района на данный момент проверяют законность отказа пострадавшему в том, чтобы возбудить уголовное дело. Житель Нижнекамска сообщил, что его сбила иномарка, после чего водитель и пассажир Porsche Cayenne его избили предметом, напоминающим хоккейную клюшку. После этого пострадавшего мужчину насильно затолкали в багажник автотранспортного средства и увезли на Архангельское кладбище. Также 31-летний мужчина сообщил о факте вымогательства со стороны обладателя дорогостоящего авто.

В результате прокуратура постановила, что следует отменить отказ о возбуждении дела и поручила следственному отделу СКР найти подозреваемых.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх