Новости и события » Культура » Свадебные платья «UNONA»: изящество, комфорт и красота

Свадебные платья «UNONA»: изящество, комфорт и красота

Свадебные платья «UNONA»: изящество, комфорт и красота

Для каждой женщины день свадьбы – самый волнительный, ожидаемый и незабываемый день в жизни, во всяком случае, в теории. Между тем, на практике все прекрасные мечты разбиваются вдребезги о реальность. Случается это, когда тяжелые театральные наряды, именуемые в быту свадебными платьями, забирают все силы. Когда ненатуральные ткани натирают кожу во всех видимых местах. Когда усталость накатывают еще до окончания церемонии, заставляя женщину хотеть одного – скорее переодеться.

Изменить ситуацию раз и навсегда решили сестры Ульяна и Алина Семченковы. Молодые, амбициозные девушки посмотрели по-новому на свадебное платье современной девушки, предложив ей массу вариантов стильных нарядов. Последние сразу же пришлись будущим невестам по душе. Просто потому, что позволили им почувствовать себя королевами вечера, до последней его минуты ощущающими комфорт и удобство.

Платья «UNONA»: почему их выбирают

Годы идут, вкусы невест меняются, но вот свадебные наряды до недавнего времени практически не отличались оригинальностью. Бесконечные метры шифона, жесткие корсеты и длинные шлейфы, на которые виновницы торжества и их гости умудрялись наступать на протяжении всего мероприятия, были и оставались хитом каждого сезона. Правда, лишь до появления бренда «UNONA». Сегодня под этой торговой маркой можно приобрести красивые дизайнерские свадебные платья в Киеве. Стильные, романтичные, в меру сдержанные и практичные, но самое главное, комфортные. Такие платья, в которых современная, активная, уверенная в себе невеста сможет притягивать взгляды окружающих, не тратя на это массу душевных сил и энергии.

В продаже в свадебном салоне «UNONA» есть 3 изящных линейки:

  • одноименная коллекция, которая характеризуется сдержанностью, строгостью, четкостью линий, в точности повторяющих женственные силуэты;
  • коллекция «JADE» - в нее вошли бескорсетные, пластичные наряды;
  • коллекция «NDI5» - она включает в себя вечерние и свадебные модели, сшитые из натуральных тканей в стиле минимализм.

Изюминка нарядов – в естественности и универсальности, а оригинальность – в роскошных дизайнах. Но самое главное, эти вещи позволяют абсолютно всем женщинам почувствовать себя уверенно. Размерный ряд платьев «UNONA» представлен в размерах от 40 до 50 и выше.

Как приобрести

Создатели бренда уверены, что каждая представительница прекрасной половины человечества должна выглядеть по-особенному в самый важный день своей жизни. Именно поэтому своим клиенткам они дарят уникальную возможность приобрести понравившееся платье в салоне в Киеве или непосредственно на сайте. Для того чтобы убедиться в том, что именно оно является тем самым нарядом мечты, стоит записаться на примерку.

День свадебной церемонии – особенный. Между тем, не менее особенным, волнительным и ожидаемым является также процесс выбора платья для него. Упростите его для себя по-максимуму, посетив свадебный салон «UNONA». Доверьтесь профессионалам!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх