Новости и события » Происшествия » Воронежец устроил стрельбу на проспекте Революции

Воронежец устроил стрельбу на проспекте Революции

Воронежец устроил стрельбу на проспекте Революции

В Воронеже пьяный хулиган разгуливал по проспекту Революции и пугал прохожих огнестрельным оружием. Стражи порядка задержали нарушителя порядка, ему грозит тюремный срок. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Воронежскому региону.

Минувшей ночью в дежурный участок поступило сообщение о том, что по проспекту Революции разгуливает пьяный мужчина и совершает выстрелы в воздух. Воронежец решил таким образом попугать прохожих. По указанному адресу выехал наряд полиции, хулигана с огнестрельным оружием в нетрезвом состоянии арестовали.

Как удалось выяснить стражам порядка, 32-летний дебошир имел разрешение на ношение травматического пистолета. Гуляя по проспекту он два раза выстрелил в воздух, раненых нет. У воронежца изъяли «травмат» и отправили на экспертизу. По данным правоохранительных органов, в отношении хулигана завели уголовное дело, ему грозит тюремный срок до пяти лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх