Новости и события » Авто » Во Владивостоке открылся новый дилерский центр УАЗ

Во Владивостоке открылся новый дилерский центр УАЗ

Во Владивостоке открылся новый дилерский центр УАЗ

Во Владивостоке появился новый дилерский центр УАЗ. В честь данное события состоялось торжественное мероприятие. Открытие шоу-рума УАЗ для автомобилистов Владивостока является долгожданным событием, так как в регионе достаточно мест, в которых надежные автомобили повышенной проходимости особенно актуальны.

О новом дилерском центре рассказал директор компании «Восток-УАЗ» Сергей Гриф. По его словам, в шоу-руме во Владивостоке предлагается весь модельный ряд Ульяновского автомобильного завода.

Сергей Гриф напомнил о модели УАЗ «Хантер», которая появилась на рынке в 2005 году. Внедорожник успешно продается по сей день и, чтобы оставаться востребованным на рынке, постоянно дорабатывается. В минувшем году этот автомобиль претерпел масштабное обновление, после которого он стал современнее, комфортнее и эргономичнее. В списке оснащения отечественного внедорожника появились климат-контроль, обогреваемый руль, камера обзора на корме и так далее.

Дилерские центры УАЗ, подобные тому, что открылся во Владивостоке, уже имеются в Хабаровске, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Комсомольске-на-Амуре. В этих шоу-румах работают высококвалифицированные специалисты. Они не только помогут клиенту выбрать автомобиль, но и дадут подробную информацию о дополнительных услугах и оборудовании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх