Новости и события » Культура » Группа "Кудри" из Рязани поборется за участие в "Детском Евровидение-2017"

Группа "Кудри" из Рязани поборется за участие в "Детском Евровидение-2017"

Группа "Кудри" из Рязани поборется за участие в "Детском Евровидение-2017"

Молодые рязанки попали в национальный отбор "Детского Евровидения-2017", который состоится в Тбилиси. В музыкальных состязаниях примет участие группа "Кудри".

В настоящее время идет зрительское голосование в отборе к "Детскому Евровидению-2017". Отдать свой голос за композицию рязанского коллектива "Кудри" можно на одном из сайтов, посвященных мероприятию.

В состав группы вошли Софья Лопухова, Александра Харламова, Мария Жукова и Ангелина Грязева. "Кудри" являются многократным лауреатом отечественных и заграничных конкурсов, ранее коллектив добрался по полуфинального раунда в конкурсе "Новая Волна-2016", а весной минувшего года "Кудри" выиграли гран-при на фестивале Ирины Дубцовой "Молоко".

Финал отбора состоится в знаменитом лагере "Артек". "Детское Евровидение-2017" пройдет в конце ноября текущего года в столице Грузии Тбилиси.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх