Новости и события » Авто » Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Пока Hyundai пытается развлечь своих поклонников скромными официальными промо-фото и видео кроссовера Kona, папарацци еще в начале мая успели порадовать нас снимками модели без камуфляжа. Тем не менее, у нас оставался ряд вопросов, да и сами материалы оставляли желать лучшего.

Сегодня же в Сети появились хоть и не высококачественные, но весьма подробные фотографии Hyundai Kona, которые полностью развеивают покров тайны, которым производитель пытался укрыть свою долгожданную новинку. "Засечь" юркий компактный SUV Hyundai Kona удалось на мадридских улицах во время съемки официального видео.

Что интересно, компанию корейскому кроссоверу составляла группа минивэнов Mercedes V-class, которые следовали на некотором расстоянии позади Kona и, блокируя немногочисленный поток машин ранним воскресным утром, давали простор для работы оператора, а также пытались заслонить собой экземпляр автомобиля в аквамариновом вете кузова.

Одного беглого взгляда на кроссовер достаточно для того, чтобы понять - Hyundai очень старался сделать стиль Kona максимально особенным и даже экстравагантным. Смелое "лицо" автомобиля характеризуется стрелками светодиодных ДХО, расположенными выше светодиодных же блоков фар. Очень сложный и изобилующий рубленными гранями передний бампер несет на себе треугольные "противотуманки".

Корма Хендай Кона выглядит чересчур перегруженной деталями, но в ней можно проследить сходство со старшим Hyundai Tucson. Стоп-сигналы и габаритные фонари отделены от блоков задних противотуманных фар и поворотников, что создает ощущение чрезмерности. В целом, кроссовер выглядит очень свежо и необычно, но придется ли по вкусу такой стиль покупателям, покажет только время.

Что же касается салона Kona, то его мы имели счастье лицезреть еще в начале года. Внутреннее убранство модели идет в ногу с современными автомобилями корейской корпорации, центральную консоль венчает крупный сенсорный дисплей мультимедиа-информационной системы, расположившийся над воздуховодами климатической установки.

Под "фанковой" обшивкой кузова Кона скрываются узлы и агрегаты от i20 и i30, включая двигатели на бензине с турбонаддувом объемом 1.0 и 1.4 литра. Естественно, покупателям будет предложен и ряд дизелей, которые хотя и теряют популярность в Европе, но все еще очень распространены. В отличие от таких соперников как Renault Captur и Peugeot 2008, корейский SUV получит опциональный полный привод.

Hyundai представит кроссовер Kona официально уже в ближайшие недели, поэтому оставайтесь с нами и узнайте первыми все подробности об оригинальной новинке.

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Kona полностью разоблачен в Сети (Фото)

Hyundai Mercedes Peugeot Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх