На поселке Котовского торговцы повздорили с чиновниками и перекрыли дорогу
![На поселке Котовского торговцы повздорили с чиновниками и перекрыли дорогу](http://img1.newsmir.info/img/p/1/967/966081.jpg)
Днем 8 июня около между сотрудниками департамента муниципальной безопасности Одесского горсовета и предприниматели стихийного рынка на улице Генерала Бочарова произошел конфликт, после чего последние перекрыли одну из главных транспортных магистралей Одессы.
Как передает «ИзбирКом», таким образом предприниматели решили выразить свое несогласие с действиями правоохранителей по ликвидации несанкционированных торговых точек. По информации издания, торговцы заблокировали движение на улице Бочарова в направлении Добровольского проспекта и Днепропетровской дороги.
Чиновники заверяют, что направляли продавцам письма предупреждающего характера, а сегодня вместе с полицейскими решили провести конфискацию товара и составить административные протоколы на нарушителей. В итоге они изъяли некоторые товары, после чего продавцы перекрыли дорогу.
По состоянию на 16:00 транспорт проезжает этот участок через внутренние кварталы.