Новости и события » Спорт » У беспомощных сепаратистов не хватает денег на фейковые выборы

У беспомощных сепаратистов не хватает денег на фейковые выборы

У беспомощных сепаратистов не хватает денег на фейковые выборы

Жалкие подонки - главари бандформирования ДНР, захватившего Донецк и отдельные районы Донецкой области, объявили, что в октябре проведут "местные выборы". Об этом говорится в сообщении на сайте террористов.

Такое желание обусловлено многими факторами. Одним из которых является желание урода быть таким как все. Шизофреники, маньяки и люди с нарушенной психикой и измененным типом сознания зачастую очень хорошо маскируются в толпе. Однако преуспеть им в этом деле не дает их отклонение. Болезнь просачивается наружу и реальное звериное естество в итоге выбрасывает их из круга здорового социума. Так и с непризнанными республиками. Они хотят быть взрослыми и настоящими, хотят легитимации, но обречены на высшую справедливость никогда не получить желаемого.

Первый этап фейковых выборов запланирован на 18 октября, дата следующих этапов определена как "первое полугодие 2016 года". Такое решение объясняется нехваткой финансирования.

Связанные с псевдовыборами оккупантов мероприятия ожидаются 18 октября в оккупированных адептами преступного русского мира украинских городах: Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Донецк, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтерск и Ясиноватая.

Как известно, согласно подписанным в феврале 2015 года в Минске договоренностям, местные выборы в Донбассе должны быть проведены исключительно в соответствии с украинским законодательством и под наблюдением ОБСЕ. Международные наблюдатели уже отказались от наблюдения за "выборами" на оккупированных территориях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх