Новости и события » Культура » Лена Летучая с программой «Ревизорро» прибыли в Ульяновск

Лена Летучая с программой «Ревизорро» прибыли в Ульяновск

Лена Летучая с программой «Ревизорро» прибыли в Ульяновск

Лена Летучая, которая занимается проверкой заведений питания и гостиниц на соответствие нормам прибудет в Ульяновск. Жители города ожидают приезда съемочной группы «Ревизорро» с нетерпением.

Первые разговоры о посещении города проводились еще в середине лета, но информация не была подтверждена. Зато сегодня о приезде в город заявили официально. В настоящее время ведутся съемки в гостинице «Гончаров». Согласно традициям программы на территории города будет проведена проверка отеля, который является «лицом» всего города, а также один-два ресторана. При этом один ресторан выбирается из числа «элитарных», а второй находится по негативным отзывам в интернете.

В соцсети ульяновцы отмечают многие заведения, среди которых рестораны «Кавказская пленница», «Samurai 73». Многие просят проверить гостиницы «Европа» и «Венец». При этом представители передачи не рассказывают, какие заведения посетят, предпочитая приходить «внезапно».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх