Новости и события » Общество » Элтон Джон намерен поговорить с Владимиром Путиным несмотря на пранкеров

Элтон Джон намерен поговорить с Владимиром Путиным несмотря на пранкеров

Элтон Джон намерен поговорить с Владимиром Путиным несмотря на пранкеров

Элтон Джон несмотря на недавний телефонный розыгрыш двух натуральных пранкеров хотел бы встретиться с Путиным, сообщают СМИ. Таким образом, шутка Алексея Столярова и Владимира Краснова не оскорбила чувства британской звезды.

Напомним, что практически сразу после поездки в Киев и общения с Петром Порошенко британский певец стал целью для пранкеров известных под псевдонимами Лексус и Вован, специализирующихся на розыгрышах различных политических деятелей и других заметных лиц.

Владимир Краснов и Алексей Столяров по своим каналам узнали номер телефона Элтона Джона и позвонили ему притворившись Владимиром Путиным и Дмитрием Песковым. В результате в ряде СМИ пронеслась новость о беседе лидера РФ с британской звездой, но после последовало опровержение от пресс-секретаря президента, а также самих пранкеров.

Как выразился в Instagram сам Элтон Джон, раз проблема гомофобии была поднята, хоть и в шуточной форме, то он все же хотел бы действительно переговорить с Владимиром Путиным об ущемлении человеческих прав сексуальных меньшинств в России. Сам британец подчеркнул, что если уж шутка и способствовала поднятию важного вопроса, то он ей только рад. Напомним, что и Песков подтвердил готовность президента к диалогу.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх