Новости и события » Культура » Роман Билык показал жену Марину Королеву в клипе «Прогулки»

Роман Билык показал жену Марину Королеву в клипе «Прогулки»

Роман Билык, солист группы «Звери», всегда отличался тем, что тщательно скрывает свою личную жизнь. Недавно для поклонников артиста стало полной неожиданностью, что в новом клипе «Прогулки» музыкант показал свою жену Марину Королеву.

У певца есть старшая семилетняя дочка Оля, а в июле супруга подарила ему еще одну девочку. Спустя месяц после родов жена Билыка приняла участие в съемках клипа на новую композицию супруга. Видео было отснято в Петербурге, городе, который является для Королевой родным. Новая работа группы «Звери» получилась чрезвычайно нежной и романтичной.

Марине досталась одна из главных ролей, а вместе с ней и Ромой в клипе приняли участие еще две супружеские творческие пары, являющиеся друзьями Билыка. Рома «Зверь» рассказал, что играть роли в клипе никому не пришлось, так как ребята просто гуляли по городу, любовались его видами, веселились и просто отлично проводили время. Работа «Прогулка» попадет в новый альбом музыкального коллектива, который планируется к выпуску весной следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх