Новости и события » Общество » В Ивано-Франковской области арестовали водителя, сбившего насмерть и спрятавшего в кустах 9-летнего мальчика

В Ивано-Франковской области арестовали водителя, сбившего насмерть и спрятавшего в кустах 9-летнего мальчика

Водителя автомобиля Audi A4, который сбил насмерть 9-летнего мальчика в селе Микуличин Яремчанского городского совета Ивано-Франковской области взяли под стражу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Инцидент произошел 18 июня. Изначально водитель предпринял попытку отвезти ребенка в больницу, однако удостоверившись, что мальчик не дышит, решил скрыть труп в лесу.

Он вывез тело ребенка к реке, а машину спрятал. Сообщается, что водитель управлял авто под действием наркотических веществ.

Злоумышленник является военнослужащим. По ходатайству прокуратуры Ивано-Франковской области водитель взят под стражу.

"Ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины и Ивано-Франковским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Также в Киеве в результате ночного ДТП погиб 15-летний подросток.

Audi


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх