Новости и события » Политика » День города продолжается (ФОТО)

День города продолжается (ФОТО)

День города продолжается (ФОТО)

В эти минуты на левом берегу Днепродзержинска, возле кинотеатра "Мир", проходит акция ко Дню города.

Акция организована политической партией "УКРОП". В начале акции полтора часа длился концерт днепропетровской группы "Натолич". После этого на сцену поднялись народный депутаты Украины Виталий Куприй, Александр Дубинин и Валентин Дидыч. Они отметили, что после Революции Достоинства в Украине и Днепродзержинске мало что изменилось - реформы не идут, зато по-прежнему процветает коррупция, и именно с этим намерена бороться партия "УКРОП". Поздравляя днепродзержинцев народные депутаты выразили надежду, что наш город и в дальнейшем будет промышленным центром Украины и что нас ожидает европейское будущее.

После этого на сцену поднялся лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан. Он поздравил всех с Днем Днепродзержинска и поблагодарил наш город за то, что он стал одной из опорных точек Украины, которая остановила российскую агрессию.

На сцену также поднялся кандидат в мэры Днепродзержинска от партии "УКРОП" Евгений Найда, который пообещал, что будет бороться с коммунальным беспределом и коррупцией в нашем городе. Зрителям также была представлена команда "Правого сектора" во главе с лидером городской организации Аскольдом Можейко.

На празднике присутствует порядка 2-3 тысяч человек, концертную программу продолжит киевская группа "Антитела".

День города продолжается (ФОТО)

День города продолжается (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх