Новости и события » Авто » Haval на китайском рынке в августе увеличил продажи на 44%

Haval на китайском рынке в августе увеличил продажи на 44%

Haval на китайском рынке в августе увеличил продажи на 44%

Продажи автомобилей производства Haval возросли примерно на сорок четыре процента. Об этом сообщили источники в компании.

Самыми популярными моделями концерна за минувшие пол года стали H2 и H6. Стоит отметить, что всего их было продано двадцать шесть и двенадцать тысяч соответственно. По информации официальных дилеров Haval на китайском рынке, новые модели получили значительную популярность благодаря прекрасным техническим характеристикам и доступной цене.

Стоит отметить, что число автомобилей, проданных компанией Haval, приближается к одному миллиону единиц. По мнению экспертов, данный бренд имеет все шансы составить конкуренцию топовым компаниям, которые сейчас являются лидерами по продажам. Ранее представители концерна Haval сообщали, что в ближайшее время состоится презентация нескольких новых автомобилей. Более подробные сведения об этом пока обнародованы не были. По поводу появления данной марки в России ничего не известно.

Haval Haval H6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх