Новости и события » Спорт » Ротань забил первый мяч за Славию

Ротань забил первый мяч за Славию

Пражская команда победила «Викторию».

Капитан сборной Украины Руслан Ротань отыграл 80 минут в контрольном поединке пражской Славии с Викторией из Жижкова.

Сегодня состоялся товарищеский матч, в котором Славия встречалась с Викторией из Жижкова. Капитан сборной Украины Руслан Ротань, который находится на смотринах в пражской команде, под 22-м номером вышел в стартовом составе на свою привычную позицию в центре полузащиты с капитанской повязкой! Действовал наш футболист очень уверенно. Раздавал острые передачи, "кусал" соперников, подавал угловые, пробивал опасные штрафные... Более того, на 27-й минуте встречи партнеры доверили ему исполнять пенальти. Украинец с одиннадцатиметровой отметки не промахнулся, сравняв счет в поединке, который, в итоге, завершился победой пражан со счетом 2:1. Руслан провел на поле 80 минут.