Новости и события » Hi-Tech » Skype "обрушился" во всем мире

Skype "обрушился" во всем мире

Skype "обрушился" во всем мире

Пользователи всего мира не могут подключиться к Skype. Об этом сообщили западные новостные агентства с отсылкой на многочисленные жалобы в Интернете.

Сообщается, что соединение с серверами Skype пропало примерно в десять часов утра по Москве. Стоит отметить, что некоторые пользователи не могут пользоваться месседжером полностью. Отдельным юзерам повезло больше – они имеют возможность отправлять и получать сообщения, однако в статусе у них стоит значок «не в сети». Многие пользователи в поисковиках начали вводить: "Что со Skype?", "Почему не работает скайп?".

Приложения Skype для Android перестали работать полностью. Система предлагает обновить их, однако при связи с Интернетом на экране появляется сообщение об ошибке. Стоит отметить, что представители Skype пока воздержались от комментариев по поводу неполадок в работе мессенджера. Сообщается, что причиной проблем являются сбои в работе серверов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх