Новости и события » Происшествия » Николаевец украл в гостях четверо часов и мобильный телефон

Николаевец украл в гостях четверо часов и мобильный телефон

В милицию обратился 38-летний предприниматель из Терновки.

Он рассказал, что пригласил двух приятелей домой, чтобы посидеть за бутылкой пива. Когда запасы на столе истощились, хозяин решил купить еще чего-нибудь и, взяв с собой товарища, пошел в магазин. Второй гость остался в доме. Когда мужчины вернулись, того уже не было. Хозяин заметил, что со стола исчезли его дорогие наручные часы. Походив по комнатам, он не досчитался еще трех часов и мобильного телефона.

Возмутившись, предприниматель начал звонить знакомому. Тот не отказывался от содеянного и сказал, что скоро вернет украденное. Такие обещания затянулись почти на две недели. В конце концов воришка отключил мобильный телефон. Тогда потерпевший и обратился за помощью в милицию. Общая сумма нанесенного ему ущерба составила 17 тысяч 500 гривен.

Правоохранители разыскали 28-летнего вора. Часть украденного тот успел сдать в ломбард. Вещи сотрудники милиции изъяли и вернули владельцу, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх