Новости и события » Общество » В Донецкой области изверг жестоко убил 6-летнюю девочку (Видео)

В Донецкой области изверг жестоко убил 6-летнюю девочку (Видео)

В Донецкой области изверг жестоко убил 6-летнюю девочку (Видео)

Тело девочки имело признаки насильственной смерти.

В понедельник, 26 июня, в Горняке Донецкой области завершились восьмидневные поиски шестилетней Алины Васютиной, сообщил на своей страничке в Facebook руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Ребенка искали много дней, и до последнего была надежда, что Алина найдется живой и невредимой. Девочку разыскивали на месте шахтных отвалов, в заброшенных колодцах, лесополосе, а нашли в подвале полуразрушенного частного дома, куда Алину затащил нелюдь, убивший ее после издевательств.

Тело девочки имело признаки насильственной смерти. Правоохранители задержали 33-летнего мужчину, который подозревается в убийстве Алины.

"Кто еще виноват - ответ должно дать следствие, но точку поставит суд", - отметил Аброськин.

Известно, что Алина Васютина исчезла 19 июня. Последний раз девочку видели, когда она вместе с другом пошла в магазин купить мороженое. После этого мальчик пошел домой, а куда пошла Васютина - главный вопрос для всей полиции Донбасса. Девочку искали сотни волонтеров, полицейских и спасателей ГСЧС. В город даже ввели Нацгвардию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх