Новости и события » Культура » Новая часть комедии «Елки» будет доступна в декабре

Новая часть комедии «Елки» будет доступна в декабре

Новая часть комедии «Елки» будет доступна в декабре

Новая часть российской комедии «Елки» будет доступна уже в конце этого года, в декабре. Сюжет фильма пока держится в секрете, но в Сети уже появился первый трейлер, на котором можно увидеть кардинальную смену персонажей на новых.

Поклонникам предыдущих частей переживать не стоит, ведь два главных персонажа в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова останутся на месте. В актерском составе появится такой популярный артист, как Дмитрий Нагиев, на которого режиссер возложил особые надежды, ведь именно этот актер с юмором на «ты» и может добавить дополнительный рейтинг новой части киноленты.

Помимо вышеперечисленных исполнителей ролей, весь состав актеров сменится примерно на 70%, и зрители увидят абсолютно новых персонажей - как в лице молодых артистов, так и более опытных коллег актеров, весьма популярных в мире кино.

Создатели пообещали, что «Елки новые» станут еще более смешной частью, чем предыдущие пять, чего добиться весьма непросто, ведь каждая из картин весьма интересна и смешна. Новые актеры в серии фильма привнесут особую лепту, и каждый исполнитель роли станет особенным и смешным по своему.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх