Новости и события » Происшествия » Днепродзержинск криминальный: неделя без грабежей, но много ДТП

Днепродзержинск криминальный: неделя без грабежей, но много ДТП

Днепродзержинск криминальный: неделя без грабежей, но много ДТП

Сегодня, 21 сентября, милиция Днепродзержинска подвела итоги своей работы за прошедшую неделю.

Как сообщил начальник днепродзержинской милиции Владимир Остапов, День города, отмечаемый 19 сентября, прошел спокойно. За что он поблагодарил и общественность, и самих жителей и своих подчиненных.

За неделю к правоохранителям поступило 852 заявления от граждан, открыто 88 уголовных производств. Из числа особо тяжких было 1 убийство, 1 факт причинения тяжких телесных повреждений и 1 разбой, о них подробнее в статье "Днепродзержинец очень хотел выпить, что убил жителя Ивано-Франковщины и тяжело ранил своего друга".

Грабежей за неделю в городе зарегистрировано не было, краж было 54, 2 - из квартиры. Раскрыто 21 преступление из числа ранее совершенных. Отделом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков открыто 9 уголовных производств, 9 лицам сообщено о подозрении. За неделю было составлено 50 административных протоколов: 6 - торговля с рук, 5 - мелкое хулиганство, 3 - насилие в семье, 3 - курение в неустановленном месте, 3 - изготовление и хранение самогона, 1 - приобретение самогона, 8 - за распитие спиртных напитков в общественных местах, 7 - за нарушение административного надзора.

В городе произошло 9 ДТП, 4 из которых с пострадавшими. Кстати, одна авария произошла как раз на День города - на пешеходном переходе был травмирован ребенок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх