Новости и события » Происшествия » Убитую в Уфе 11-летнюю девочку мог до смерти замучить знакомый

Убитую в Уфе 11-летнюю девочку мог до смерти замучить знакомый

Убитую в Уфе 11-летнюю девочку мог до смерти замучить знакомый

Согласно данным, полученным от местного новостного сайта Уфы, который, в свою очередь ссылается на источник в правоохранительных органах, пропавшая 11-летняя девочка, которую накануне нашли мертвой, могла быть замучена до смерти одним из своих знакомых.

По словам источника новостного агентства, есть люди, которые видели, что 11-летнюю жительницу Уфы уводил со двора неизвестный мужчина. Следователи не могут не предположить того, что он мог замучить ребенка в каком-то другом помещении или квартире, а после чего спрятать труп на улице, забросав при этом мусором и фанерой.

Стоит напомнить, вчера утром, 21 сентября, 11-летняя жительница Советского района пошла на занятия в школу, а позднее мама, пришедшая встречать дочь после уроков, узнала о том, что ее там не было. Позднее, недалеко от лицея, ее труп был обнаружен с многочисленными гематомами, следами избиения и удушья. Правоохранители выясняют детали трагедии и вычисляют круг лиц, имевших отношение к данному делу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх