Новости и события » Общество » На Львовщине задержали пограничника, подозреваемого в наркоторговле

На Львовщине задержали пограничника, подозреваемого в наркоторговле

На Львовщине задержали пограничника, подозреваемого в наркоторговле

Вчера, 29 июня, по подозрению в хранении и сбыте наркотиков задержали военного пограничной комендатуры быстрого реагирования “Шквал” Кинологического учебного центра Западного регионального управления ГПС Украины. Об этом в Facebook сообщил военный прокурор Западного региона Украины Олег Сенюк, передает УНН.

“Вместо достойного несения службы старший сержант с начала весны и по настоящее время занимался хранением и сбытом наркотических средств - амфетамином и каннабисом. Попали в пагубную его ловушку сослуживцы и гражданские лица. Задержали его вчера, 29 июня, офицеры военной прокуратуры Львовского гарнизона во взаимодействии с оперативниками 6 Управление ГУ ВКР ОКР СБУ и ВВБ по ЗРУ ДПС Украины”, - говорится в сообщении.

Также отмечено, что во время личного обыска наркоторговца обнаружили и изъяли 2 пакета с измельченным веществом зеленого цвета (каннабис). Ориентировочный вес - 100 грамм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх