Новости и события » Спорт » ТМ. Витесс - Александрия 0:2. Забивали Цуриков и Кулиш

ТМ. Витесс - Александрия 0:2. Забивали Цуриков и Кулиш

Александрия в товарищеском матче обыграла пятую команду минувшего розыгрыша Эредивизи и обладателя Кубка Нидерландов Витесс (2:0).

В этом спарринге Владимир Шаран дал игровое время ряду летних новичков: Панькив, Ситало и Бацула начали матч в основном составе, а Каленчук вышел на поле в перерыве.

Поединок проходил в упорной борьбе, и реально голевые моменты начали появляться только во втором тайме. Сначала игрок Витесса Мерчан опасно пробил со штрафного, но Панькив свою команду спас. Александрия на это ответила голом - Цуриков точно пробил с острого угла.

После этого Витесс побежал вперед, но украинцы выстояли, а в концовке забили и второй гол - Кулиш поразил цель с близкого расстояния.

Свой следующий спарринг подопечные Шарана проведут завтра со Стяуа.

ТМ. ВИТЕСС - АЛЕКСАНДРИЯ - 0:2