Новости и события » Общество » «Киевэнерго» будет обслуживать киевлян в мобильных центрах

«Киевэнерго» будет обслуживать киевлян в мобильных центрах

«Киевэнерго» будет обслуживать киевлян в мобильных центрах

Киевляне получили возможность воспользоваться новым удобным сервисом от компании "Киевэнерго" - мобильными центрами обслуживания клиентов. Об этом "Украине Коммунальной" сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

"Это реакция компании на возникновение спроса на консультационные услуги со стороны жителей города во время перехода на прямые договоры с энергоснабжающей компанией. Чтобы избежать очередей в центрах обслуживания, "Киевэнерго" предложило клиентам комфортный и оперативный способ получения информации и услуг неподалеку от их домов", - говорится в сообщении.

С помощью мобильных центров обслуживания клиенты "Киевэнерго" могут:

• заключить договор о пользовании электроэнергией;

• заключить договор о предоставлении услуг с централизованного отопления и поставки горячей воды;

• написать заявление на опломбирование счетчиков горячей воды.

Мобильные центры обслуживания уже работают в Днепровском и Деснянском районах (22, 26 и 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 октября), Святошинском (3, 6, 17, 20 и 31 октября) и Оболонском (22, 26, 29 сентября и 10, 13, 24, 27 октября) районах столицы. Место расположения и график работы выездного обслуживания можно узнать на сайте "Киевэнерго".

Отметим, предпосылкой создания нового сервиса став пилотный проект по выездному обслуживанию жителей микрорайона "Теремки-1" в августе этого года.

Напомним, после изменений в законодательном поле, когда энергоснабжающие компании получили статус исполнителя услуг для населения, компания "Киевэнерго" начала процесс заключения прямых договоров со своими клиентами и интенсивную работу по созданию сервисной инфраструктуры.

"Мы создали сеть современных европейских центров обслуживания, существенно увеличили возможности консультирования контакт-центра 15-88, разработали сайт для клиентов и постоянно наполняем его информацией, рекомендациями и удобными услугами. Расширяя каналы коммуникации и взаимодействия с клиентами, мы стремимся удовлетворить их спрос на информацию об изменениях во взаимодействии с энергоснабжению компанией. Очереди, которые иногда возникают в Центрах обслуживания, это временное явление, свойственное переходному этапу. Чтобы предоставить своим клиентам необходимые услуги оперативно и комфортно, мы решили ввести практику выездного обслуживания. Это удобно и позволяет сэкономить время", - отмечает коммерческий директор "Киевэнерго" Евгений Бушма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх