Новости и события » Мото » Некоторые мотоциклы Husqvarna будут производить на заводе Bajaj

Некоторые мотоциклы Husqvarna будут производить на заводе Bajaj

Некоторые мотоциклы Husqvarna будут производить на заводе Bajaj

Компании Bajaj и KTM продолжают тесно сотрудничать с целью развития, повышения эффективности и благосостояния брендов.

За многие годы бренд Husqvarna, основанный в 1903 году, принадлежал многие компаниям, а сейчас ситуация довольно-таки стабильная.

Компании Bajaj Auto и австрийский производитель KTM подписали новое соглашение, которое подразумевает перенос части производства из Маттигхофена в Чакан, Махараштра, Индия.

Несколько моделей KTM (Duke 125 / Duke 390, RC 125 / RC 390) уже производят на заводе Bajaj в Индии. В начале 2018 года планируется старт продаж новых мотоциклов Husqvarna Vitpilen 401, Svartpilen 401 и Vitpilen 701, поэтому боссы KTM рассматривали варианты оптимизации производства. Первые партии мотоциклов будут производится на главном заводе KTM в Маттигхофене, а затем производство моделей Svartpilen 401 и Vitpilen 401 собираются перенести на завод Bajaj в Чакане.

В 2017 году KTM рассчитывают выпустить около 100 000 мотоциклов в Индии, а в ближайшие несколько лет увеличить производство до 200 000 ед.

В прошлом году австрийцы продали около 30 000 мотоциклов Husqvarna.

Husqvarna KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх