Новости и события » Культура » Лара Пулвер и Кейт Бекинсейл снимутся в пятой части фильма «Другой мир»

Лара Пулвер и Кейт Бекинсейл снимутся в пятой части фильма «Другой мир»

Лара Пулвер и Кейт Бекинсейл снимутся в пятой части фильма «Другой мир»

Лара Пулвер и Кейт Бекинсейл снимутся в пятой части фильма «Другой мир». Популярные английские актрисы уже дали свое согласие на совместную работу.

Создатели легендарной серии фильмов «Другой мир», опираясь на такой невероятный успех предыдущих частей, решили заняться работой над пятым эпизодом истории о вампирах и оборотнях. Продюсеры поведали о том, что его премьера состоится 21 октября следующего года.

Появилась информация о том, что снимать «Другой мир 5» будет Анна Ферстер, известный немецкий режиссер, оператор и продюсер. Она уже работала над созданием таких картин как: «Чужестранки» и «Мыслить как преступник». В основном она знакома всем в режиссуре фильмов таких жанров как драма, боевик и триллер.

Напомним, что впервые «Другой мир» зрители увидели еще в 2003 году, после чего фильм обрел не маленькую армию фанатов. Картина, как и последующие три части, заслужила зрительское признание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх