Новости и события » Происшествия » Заключенный сбежал из больницы в Ровенской области

Заключенный сбежал из больницы в Ровенской области

Заключенный сбежал из больницы в Ровенской области

Вчера, 4 июля, из Клеванской центральной районной больницы (Ровенская область - прим.) сбежал 33-летний Георгий Алергуш, заключенный Городоцкого исправительного центра, который находился на лечении.

Георгий Алергуш - уроженец Черниговской области. С ноября 2015 года он отбывал наказание в исправительном центре за совершение кражи с проникновением и подделку документов.

В последнее время мужчина находился в терапевтическом отделении Клеванской больницы из-за обострения бронхиальной астмы. Во вторник около 14:00 тюремщики обнаружили его пропажу.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 390 Уголовного кодекса - уклонение от отбывания наказания в виде ограничения или лишения свободы.

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем осужденном, с просьбой сообщить в полицию по номерам телефона: 097 219-2750, 093-378-76-17 или 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх