Новости и события » Общество » Изобретательность и находчивость: Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотические вещества в луке

Изобретательность и находчивость: Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотические вещества в луке

Изобретательность и находчивость: Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотические вещества в луке

Заключенному Николаевского СИЗО пытались передать наркотические вещества в луке. Об этом сообщает Администрация Николаевского следственного изолятора управления ГПтС Украины в Николаевской области.

В ходе отработки оперативной информации во время досмотра продуктовой передачи, которая поступила от гражданина А., 1956 года рождения на имя заключенного А., 1989 года рождения, младшим инспектором отдела режима и охраны Николаевского следственного изолятора в луке были обнаружены и изъяты два прозрачных полиэтиленовых контейнера, в которых находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения.

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. В настоящее время проводится досудебное расследование согласно ст.214 УПК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх