Новости и события » Здоровье » Вот самый простой и естественный способ избавления от волос на лице!

Вот самый простой и естественный способ избавления от волос на лице!

Вот самый простой и естественный способ избавления от волос на лице!

Больше никакой боли!

Нежелательная растительность на лице - болезненный вопрос не только для всех мужчин, но и для миллионов женщин. Небольшой персиковый пушок над верхней губой - это совершенно нормально с точки зрения природы и биологии, но модная индустрия приучила нас думать, будто это абсолютно асексуально и некрасиво.

Мы не будем спорить: вы все равно будете искать новые и новые способы избавиться от этого "проклятия". Будете покупать дорогие гели и крема, или тратить сотни долларов на очень и очень болезненную процедуру лазерной депиляции.

Или начнете перебирать бесконечное число методов лечения в интернете. Большинство из них, правда, являются абсолютно неэффективными. К тому же еще и опасными для нежной кожи лица. В большинстве случаев единственный эффект, на который вы можете рассчитывать в таких случаях - раздражение кожи.

Но мы все-таки нашли один доступный, легкий и совершенно естественный способ. Попробуйте эту самодельную маску для лица, придуманную бьюти-блогером Химани Райт.

Ее метод безопасен для всех типов кожи и позволяет эффективно убрать "пушок" в области губ, щек, лба и шеи. Лучше всего использовать его регулярно - и за несколько процедур вы полностью решите свои проблемы.

  • 1/2 чайной ложки кокосового масла холодного отжима;
  • 3 столовые ложки муки грубого помола
  • Немножечко воды.

Начните с мягкого втирания кокосового масла в кожу. Убедитесь, что покрыли им всю необходимую поверхность.

Кокосовое масло - отличный увлажняющий крем, который содержит множество веществ, которые любит ваша кожа. Среди них - антиоксиданты и другие питательные вещества.

Затем размешайте три столовых ложки муки с достаточным количеством воды, чтобы в итоге получилась густая пастообразная масса.

Сделайте из получившейся смеси маску для лица, нанесите ее и дайте высохнуть.

Примерно через 10 минут можете снять маску, протереть лицо кокосовым маслом (мягкими, нежными круговыми движениями).

После того, как процедура будет закончена, умойте лицо холодной водой и вытрите полотенцем.

Нанесите тонер (или приложите пакетики зеленого чая) на обработанные участки кожи: он закроет поры и защитит здоровье кожи.

Повторять эту процедуру можно два раза в неделю. Минимальный перерыв между процедурами должен составлять два дня.

Вот видео, где инструкция изложена со всеми нужными подробностями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх