Новости и события » Культура » 9 обычных и необычных фактов о пенисе

9 обычных и необычных фактов о пенисе

9 обычных и необычных фактов о пенисе

Вокруг мужского пениса всегда было много мифов. Какие из них правдивы - стоит разобраться.

Разница между обрезанным и необрезанным пенисом

Это один из самых больших мифов, поскольку наличие или отсутствие крайней плоти не влияет на сексуальную силу партнера. Все зависит исключительно от способностей и возраста вашего мужчины.

Словно лось

Молодой и здоровый среднестатистический лось при беге может развивать скорость до 40-45 км/ч. Примерно такая же скорость семяизвержения.

У женщин тоже есть пенис

Клитор - это и есть маленький пенис. На эмбриональной стадии развития можно заметить, что обе эти части тела развиваются из одной и той же ткани. Более того, изначально все эмбрионы - девочки, то есть имеют половые губы.

Семь раз отмерь

Обычный мужчина испытывает эрекцию семь раз за день. Однако, пять из них приходится на время сна.

Перелом полового члена существует

В пенисе нет кости, а образован он двумя пещеристыми и одним губчатым телом, которые так же, как и другие части нашего организма, могут быть повреждены.

Спринтеры и марафонцы

Есть мужчины, которые могут заниматься сексом долго, но потом им нужен большой перерыв. А есть те, кто все делает быстро и часто, без особой необходимости в длительном отдыхе. 5 минут - это среднестатистическое время полового акта во всем мире.

Импотенция редко бывает ни с чем не связана

Эректильная дисфункция часто свидетельствует о других проблемах в организме: злоупотребление наркотиками, сигаретами и алкоголем, чрезмерный стресс, депрессия, неправильное принятие тех или иных медицинских препаратов, инфекции. Также импотенция может быть последствием проблем с сердцем или диабета.

Каким должен быть среднестатистический пенис

Как произвести точные расчеты размера пениса, пока никто не придумал. Вся статистика, которую можно найти в интернете, условна.

Маленький, но удаленький

Если в спокойном состоянии пенис не так велик, как хотелось бы, то это не значит, что при эрекции он не сможет стать большим. Точно так же, как и большой пенис не дает гарантий, что после возбуждения он станет еще внушительнее. Все очень индивидуально.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх