­
Новости и события » Авто » Nissan обновил свой флагманский седан

Nissan обновил свой флагманский седан

Nissan обновил свой флагманский седан

Nissan слегка поработал над своим флагманским седаном Altima, известным в нашей стране под именем Teana. Новая 4-дверка слегка изменилась внешне и в технической части.

Расскажи друзьям

Вконтакте

Facebook

Twitter

  в галерее 7 фотографий. смотреть все "  

Так, узнать седан можно по новой оптике в стиле кроссовера Murano. Также изменилась форма переднего бампера и решетка радиатора. В салоне установлена иная приборная панель и модернизированная мультимедийная система. В перечень оснащения Altima 2016 войдут адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения при возникновении опасности.

Разработчики улучшили у машины коэффициент аэродинамического сопротивления, установили новые амортизаторы и пружины. Линейка моторов по-прежнему включает в себя бензиновые агрегаты объемом 2,5 и 3,5 литра. Когда рестайлинговый автомобиль появится в продаже на российском авторынке, пока не сообщается.

Послать ссылку

Nissan обновил свой флагманский седан

Nissan


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото