Новости и события » Авто » На российском авторынке появится новый китайский бренд BAW

На российском авторынке появится новый китайский бренд BAW

На российском авторынке появится новый китайский бренд BAW

На российском рынке в скором времени появится новый бренд BAW. Китайский автопроизводитель решил воспользоваться кризисной ситуацией на российском авторынке и вывести бюджетные модели.

Представители компании BAW рассказали, что собираются в Ульяновске открыть собственное производство, с конвейера которого будут сходить грузовые машины, внедорожники и автобусы, предназначенные для отечественного рынка. Кроме этого, руководство автомобилестроителя намерено увеличить объемы выпуска существующих моделей для россиян. На данный момент компания BAW инвестировала в свой проект 50 млн. долларов и планирует прибавить к ним еще 150 млн. долларов.

В РФ выпускается пару моделей грузовых авто под маркой BAW и две разновидности автобусов. Все китайские транспортные средства получили соответствующе одобрение и прошли сертификацию, а значатся как машины, произведенные на территории РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх