Новости и события » Общество » Турецкие путешествие украинских футболистов

Турецкие путешествие украинских футболистов

В Турции сборная Кировоградской области по футболу завершила свои выступления в финальной части Кубка регионов УЕФА.

Согласно жребию украинцы попали в группу "А" вместе с командами "Стамбул" (Турция), "Загреб" (Хорватия) и "Лиссабон" (Португалия). Хозяевам турнира "сине-желтые" уступили со счетом 0:3, с португальцами расписали результативную ничью - 3:3, а хорватам проиграли (1:4). Таким образом кировоградцы набрали на групповом этапе одно очко, замкнули турнирную таблицу и прекратили борьбу за медали.

Сборная Кировоградской области на турнире выступала под руководством сумского специалиста Андрея Кононенко, который вызвал в команду нашего земляка Романа Прощенко.

Напомним, в национальном отборе именно кировоградцы в полуфинале выбили из турнира команду Сумщины.

Участие в "Кубке развития УЕФА" принимают спортсмены-любители, которые никогда не выступали за профессиональные клубы.

УЕФА

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...