Новости и события » Спорт » Защитник Астон Виллы перейдет в Севилью

Защитник Астон Виллы перейдет в Севилью

Защитник Астон Виллы перейдет в Севилью

Севилья и Астон Вилла достигли принципиальной договоренности о трансфере левого защитника Жордана Амави.

Севилья объявила о достижении договоренности с Астон Виллой о трансфере левого защитника Жордана Амави.

После прохождения медицинского обследования француз должен подписать с Севильей пятилетний контракт. Клубы держат в тайне сумму трансфера, но Marca пишет, что Нервионцы заплатят за 23-летнего защитника девять миллионов евро.

Амави перешел в Астон Виллу летом 2015 года из Ниццы, но в ноябре того же года получил серьезную травму колена, из-за которой пропустил остаток сезона. В декабре 2016 года Астон Вилла отказалась продать француза в Китай за 28 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Амави провел за Астон Виллу 34 матча в Чемпионшипе, в которых отметился одной результативной передачей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх