Новости и события » Общество » Одесский "Черноморец" неожиданно проиграл на своем поле клубу первой лиги

Одесский "Черноморец" неожиданно проиграл на своем поле клубу первой лиги

Одесский "Черноморец" провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Как сообщает спортивный корреспондент "Думской", сегодня вечером "моряки" принимали на своей базе в Совиньоне МФК "Николаев", выступающий в первой украинской лиге.

Отвратительно проведенный первый тайм стоил одесситам, выступавшим в более чем экспериментальном составе, болезненного поражения: еще до перерыва они пропустили три гола, а во второй 45-минутке ответили на это всего одним точным ударом - его на 60-й минуте совершил футболист, находящийся в "Черноморце" на просмотре. В итоге - неожиданное поражение со счетом 1:3.

Александр Бабич использовал в отчетной игре следующих футболистов: Смородин (капитан) (Каневцев, 46), Щетинин (Семенченко, 59), Веремеев, Норенков, Серденюк, Сильвио, Машнин (Попов, 46), Яворский, Барилко (футболист на просмотре, 46), два футболиста на просмотре.

Кстати, цвета николаевского клуба защищали два бывших игрока "Черноморца" - Артем Кулишенко и Игорь Силантьев, пытающийся реанимировать свою карьеру спустя много лет выступлений на любительском уровне. Желаем землякам удачи!

Напомним, свой первый официальный матч "моряки" проведут 18 июля, когда в Киеве встретятся с "Динамо".