Новости и события » Происшествия » В Воронеже 29-летний мужчина повесился на ремне от брюк на ручке туалета

В Воронеже 29-летний мужчина повесился на ремне от брюк на ручке туалета

В Воронеже 29-летний мужчина повесился на ремне от брюк на ручке туалета

В понедельник, 21 сентября в Воронеже случилось происшествие со смертельным исходом. 29-летний мужчина повесился на ремне от брюк на ручке туалета в собственном доме на улице Чекистов, что в микрорайоне Боровое. Данную информацию предоставили работники полиции.

Бездыханное тело мужчины обнаружила его жена, которая немедленно обратилась к правоохранителям с соответствующим заявлением. Она сообщила, что ранее ее возлюбленный уже говорил о суициде, но в тот роковой день на это даже не было намеков. Никто из его близких серьезно не воспринимал такие наклонности мужчины.

По данному делу организована доследственная проверка. Труп 29-летнего мужчины был доставлен в медучреждение для проведения судебно-медицинской экспертизы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх