Новости и события » Общество » Пьяный житель Днепра открыл из окна беспорядочный огонь - полиция

Пьяный житель Днепра открыл из окна беспорядочный огонь - полиция

В Днепре пьяный мужчина из окна собственного дома открыл беспорядочный огонь из охотничьего оружия. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

"Информация о чрезвычайном происшествии поступила по линии дежурной части от неравнодушных соседей. Именно они сообщили о нескольких выстрелах в воздух", - сообщил старший группы КОРД, который участвовал в спецоперации по задержанию стрелка.

Полицейский рассказал, что стрелок находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и открыл огонь в воздух, потому что «разозлился», а позже ему захотелось «ярких впечатлений».

«Всего человек в воздух выпустил из зарегистрированного охотничьего нарезного карабина пять пуль калибром 7,62 мм», - сказал спецназовец.

Он также сообщил, что с задержанным работают следователи Новокодацкого отделения полиции города Днепра. Стрелок задержан в порядке статьи 208 УПК Украины, - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх