Новости и события » Общество » Приехавшие в Крым участники "Пиратской станции" не боятся украинских санкций

Приехавшие в Крым участники "Пиратской станции" не боятся украинских санкций

Приехавшие на фестиваль Extreme Крым участники фестиваля не боятся возможных украинских санкций. Об этом известные диджеи рассказали журналистам, передает корреспондент КИА.

"Когда я ехал в Крым, то понимал, что мне закрыт въезд на Украину. Ну, а что делать? Мы готовы приехать в любое место, так как уже давно живем музыкой", - рассказывает Drum and Bass DJ Gvozd.

По его словам, для гостей фестиваля Pirate Station приготовили множество новинок.

"Диджей всегда готовит для слушателей что-то новое. Так как это Pirate Station History, не обойдется и без старых известных хитов" - добавил Gvozd.

Известный российский DJ и промоутер Lady Waks поддерживает фестивали, подобные Extreme Крым, так как сама всю жизнь занимается спортом.

"Я катаюсь около 19 лет на сноуборде и скейте, занимаюсь брейк-дансом. Считаю, что фестивали такого рода имеют продолжение и несут спорт в массы", - пояснила Lady Waks.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх