Новости и события » Hi-Tech » Batman: Arkham Knight для PC вскоре вернется на прилавки магазинов

Batman: Arkham Knight для PC вскоре вернется на прилавки магазинов

Batman: Arkham Knight для PC вскоре вернется на прилавки магазинов

В скором времени возобновится продажа приключенческого экшена Batman: Arkham Knight на персональных компьютерах. Соответствующее сообщение было опубликовано в пресс-релизе от Warner Brothers Interactive, посвященном новому DLC для ожидаемой многими игры.

В документе утверждается, что PC версия вернется уже в течении ближайших недель. Стоит заметить, что к моменту изначального релиза вариант игры содержал огромное количество ошибок, мог «похвастать» ужасной оптимизацией и работал, приблизительно, на 15-20 кадрах в секунду.

Естественно, игровое сообщество подобный расклад вещей не устраивал, потому разработчиками было принято нелегкое решение, изъять игру из оборота и вернуть только лишь тогда, когда она будет соответствовать всем заявленным стандартам качества В начале сентября был опубликован промежуточный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight, который исправил ряд технических недочетов и существенно повысил производительность игры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх