Новости и события » Авто » BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

Канадский производитель внедорожной техники BRP представила новый квадроцикл Can-Am Outlander XT 2016.

Новый квадроцикл Can-Am Outlander XT сконструирован на основе надежной и прочной пространственной рамы SST G2, которая отличается повышенной жесткостью. Кроме этого, такая конструкция позволяет обеспечить отличную курсовую устойчивость и управляемость техники.

Семейство квадроциклов Can-Am Outlander XT насчитывают четыре модели, которые оснащаются двухцилиндровыми V-образными двигателями Rotax, объемом от 570 до 976 куб. см и мощностью от 48 до 89 л. с. В качестве трансмиссии выступает бесступенчатая коробка передач (CVT) с режимами P/R/N/H/L и стандартной функцией торможения двигателем, которая обеспечивает контролируемое и безопасное движение при движении со спуска.

Также новинка имеет подключаемый полный привод со автоматической блокировкой переднего дифференциала Visco-Lok QE – такая функция позволяет перенаправлять крутящий момент с проскальзывающего колеса на другое, находящееся в контакте с поверхностью. Таким образом, данная модель отличается высокими качествами проходимости.

Система подвески представлена двойными А-образными рычагами спереди с ходом 229 мм, а сзади квадроцикл имеет фирменные торсионные независимые рычаги (TTI) с ходом 236 мм. Тормозная система – гидравлическая, с 214-миллиметровыми роторами спереди и одним сзади, оснащается двухпоршневыми калиперами.

Также новый квадроцикл оснащается цифровым дисплеем, который включает в себя спидометр, тахометр, одометр, индикатор времени и дальности поездки, индикатор положения передачи и полного привода, часы, датчик топлива и др.

Can-Am Outlander XT 2016 года оснащается лебедкой WARN с тяговой способностью 1361 кг, платформами общей грузоподъемностью 135 кг (45 кг для передней и 90 кг для задней), 21,4-литровым багажным отсеком, а также может буксировать прицеп массой до 590 кг.

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом

BRP обновила модельный ряд новым квадроциклом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх