Новости и события » Культура » Ольга Арнтгольц разводится с мужем из-за постоянных измен

Ольга Арнтгольц разводится с мужем из-за постоянных измен

Ольга Арнтгольц разводится с мужем из-за постоянных измен

Актриса Ольга Арнтгольц приняла волевое решение расстаться с мужем Вахтангом Беридзе. Звезда отечественных фильмов устала от того, что супруг ей постоянно изменял. Все семейство Арнтгольц поддержало Ольгу в этом решении.

Альберт, отец актрисы, рассказал, что к разводу ее подтолкнуло много факторов. Кроме постоянных измен, Вахтанг постоянно выражал Ольге свое неудовольствие. Это неудивительно: карьера Арнтгольц стремительно пошла вверх, когда на счету 30-летнего Беридзе была роль в украинском телесериале и проведение нескольких корпоративов. Именно поэтому, считает Альберт Арнтгольц, Ольге будет лучше без мужа. Отметим, что Беридзе бросил семью полгода назад.

Что касается Татьяны Арнтгольц, то и в ее семейной жизни можно наблюдать разительные перемены. Не так давно у актрисы кончился гражданский брак с завидным холостяком Григорием Антипенко. Теперь Арнтгольц свободна и, по слухам, уже нашла себе новую любовь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх