Новости и события » Общество » Развить интуицию оказалось очень просто

Развить интуицию оказалось очень просто

Развить интуицию оказалось очень просто

Ученые из США пришли к выводу, что человеку очень просто развить свою интуицию. Все что для этого нужно, это остаться в полном одиночестве. По мнению научных сотрудников, именно поэтому интроверты обладают такой развитой интуицией.

Ученые работающие в университете Long Island University (Нью-Йорк) сделали довольно серьезное открытие, выяснив как улучшить интуицию. Для того что бы улучшить свое "шестое чувство" нужно всего на всего побыть в одиночестве, однако злоупотреблять этим не советуют. Аргументируют они это тем, что для лучшего познания себя человеку нужно находясь в полном одиночестве ощутить гармонию с собой.

В ходе данного исследования специалисты пришли к выводу, что интуиция на порядок лучше развита у интровертов, которые ориентируют всю энергию только на себя. Ведь за это чувство отвечает внутренний голос, который совсем непросто почувствовать в суете будничных дней.

Кроме одиночества улучшить интуицию помогут позитивные эмоции, ведь негативные мысли могут лишь вытеснить подсказки внутреннего голоса. Поэтому рецепт ученых довольно просто, думайте всегда о хорошем и периодически оставайтесь одни и тогда интуиция вас не подведет даже в самых сложных ситуациях.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх