Новости и события » Общество » В зоне АТО начали маркировать заминированные участки

В зоне АТО начали маркировать заминированные участки

Вдоль участка придорожной полосы в направлении пункта пропуска "Березовое" разместили знаки "Стоп мины!". Этому содействовали представители организации "Международный комитет Красного Креста", сообщает пресс-центр АТО.

В штабе АТО констатируют, что на Донетчине время от времени подрываются на взрывных устройствах гражданские люди, которые пересекают линию столкновения в районе пункта пропуска "Березовое".

Офицеры одной из групп гражданско-военного сотрудничества ВСУ, которую возглавляет подполковник Сергей Панюта, начали и реализовали проект по маркированию опасных минных участков придорожной полосы в направлении данного пункта пропуска, говорится в сообщении.

Поскольку государственные коммунальные предприятия пока не могут работать в данном секторе, военные попросили о помощи гуманитарную организацию "Международный комитет Красного Креста" - и те после определенных внутренних процедур решили этот вопрос.

В частности, они изготовили и разместили вдоль участка придорожной полосы в направлении пункта пропуска "Березовое" указатели "Стоп мины!" и установили вдоль дороги десять биотуалетов.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх