Новости и события » Происшествия » На крымской трассе столкнулись грузовик и кроссовер: погиб мужчина, пострадала девочка

На крымской трассе столкнулись грузовик и кроссовер: погиб мужчина, пострадала девочка

Утром в четверг, 10 августа, на керченской трассе произошло смертельное ДТП с участием грузовика и кроссовера. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло около 9:00 в Ленинском районе возле села Фонтан. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобилей KIA Sportage и Mitsubishi Fuso.В результате ДТП грузовик был опрокинут на бок, кроссовер разбит в «хлам». На месте работали сотрудники экстренных служб.

Как сообщили в Госавтоинспекции Крыма, водитель KIA скончался от полученных травм. Девочка-пассажир 2009 года рождения была госпитализирована.

«Страшно по той трассе ехать. Многие летят с парома без ума. Так много там страшных аварий», - пишут крымские водители в соцсетях.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх